Мотокультиватор электрический Skiper ET7000
мотокультиватор электрический, 2.17 л.с., 1600 Вт
Мотокультиватор бензиновый Skiper SP-800 (колеса 5.00-10)
мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 8 л.с., 5800 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Поворотная рукоятка с регулировкой как по высоте, так и по сторонам на 360 град. для удобства эксплуатации. - 3-х скоростная коробка передач (2 вперёд, 1 назад). - Надёжный и экономичный 4-х тактный бензиновый двигатель OHV с верхним расположением клапанов. - Прочный чугунный шестеренчатый редуктор. - Алюминиевый корпус коробки передач придаёт лёгкость и прочность культиватору |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | 1. Мотокультиватор 2. Стойка руля 3. Ручка крепления стойки руля 4. Руль 5. Набор инструмента 6. Набор крепежных изделий 7. Щитки защитные (2 шт) 8. Соединительная планка щитков задняя. 9. Заглубитель (сошник). 10. Ножи для фрез. 11. Валы для фрез. 12. Ступицы колёсные 13. Кронштейн сошника. 13. Набор инструмента 14. Набора крепежных изделий. 15. Руководство по эксплуатации и гарантийный талон. 16. Колеса |
| Основные | |
| Тип: | мотокультиватор бензиновый |
| Глубина вспашки: | 30 см |
| Ширина захвата (культивации): | 81 см |
| Мощность двигателя в л.с.: | 8 л.с. |
| Мощность двигателя: | 5 800 Вт |
| Модель двигателя: | H170F |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования: | ведущая ось |
| Вал отбора мощности: | Нет |
| Установка навесного оборудования: | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака: | 3.2 л |
| Количество передач: | 3 |
| Пуск двигателя: | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль: | Да |
| Фара: | Нет |
| Диаметр фрез: | 30 см |
| Надувные колеса: | Да |
| Защитные колесные диски: | Нет |
| Вес: | 125 кг |
Похожие товары
Мотокультиватор бензиновый Skiper SP-650 (без колес)
мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 8 л.с., 5800 Вт
Мотоблок бензиновый Skiper SP-1400SE Expert (без колес)
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 14 л.с., 10200 Вт
Мотокультиватор бензиновый Skiper SP-1800S (без колес)
мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 18 л.с., 13200 Вт
Мотокультиватор бензиновый Skiper VT-400
мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 4.5 л.с., 3300 Вт