Беспроводная колонка QCY SP7 (черный)
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IPX7, время работы: 14 ч.
Беспроводная колонка QCY SP7 (зеленый)
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IPX7, время работы: 14 ч.
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ 40W Стереозвук и Усиленные Бассы: Мощный выход в 40W с улучшенными басами обеспечивает глубокий и погружающий звук, который порадует даже самых требовательных меломанов. ✅ Максимальная громкость 105dB: Достигайте уровня громкости до 105dB, чтобы наслаждаться громким и четким звуком в любых условиях. Идеально подходит для вечеринок и мероприятий! ✅ 15 RGB Световых Эффектов: 15 различных RGB световых эффектов создают уникальную атмосферу и освещают ночь, добавляя яркие акценты к вашему музыкальному опыту. ✅ 14 Часов Автономной Работы: Играйте до 14 часов на одном заряде, чтобы наслаждаться музыкой в течение всего дня без необходимости подзарядки. ✅ Подключение нескольких колонок: Соединяйте несколько колонок для создания объемного звука, который сделает ваше прослушивание музыки еще более захватывающим. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свой аудио опыт! |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Конструкция | |
| Подсветка: | Да |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Да ремешок |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IPX7 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.4 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 5 200 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 14 ч |
| Время зарядки: | 3 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Модель: | QCY SP7 |
| Метки: | Onliner рекомендует, bluetooth колонка, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление: | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS): | 40 Вт |
| Максимальная мощность: | 80 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да microSD |
| Цвет: | зеленый |
| Габариты | |
| Вес: | 0.73 кг |
| Глубина: | 85.8 мм |
| Ширина: | 86.7 мм |
| Высота: | 2184 мм |
| Функциональность | |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара) |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Управление акустикой: | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления: | Нет |
| Дополнительные возможности: | аудиозвонки (спикерфон), режим усиления басов |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Отключение встроенного микрофона: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Акустическая система | |
| Количество полос: | 2 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Количество пассивных динамиков: | 2 |
| Частотный диапазон: | 90 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 85 дБ |
Похожие товары
Беспроводная колонка QCY SP7 (красный)
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IPX7, время работы: 14 ч.
Беспроводная колонка QCY SP7 (синий)
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IPX7, время работы: 14 ч.
Беспроводная колонка QCY SP7 (зеленый) + брендированный брелок QCY
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IPX7, время работы: 14 ч.
Беспроводная колонка QCY SP7 (красный) + брендированный брелок QCY
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IPX7, время работы: 14 ч.