Мотокультиватор электрический Skiper ET7000
мотокультиватор электрический, 2.17 л.с., 1600 Вт
Мотокультиватор бензиновый Skiper SP-720 (колеса 4.00-8)
мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 8 л.с., 5800 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Возможность присоединения переднего навесного оборудования - Оптимальный вес культиватора обеспечивает максимальноый комфорт при работе. Идеально подойдёт для людей пожилого возраста. - Надёжный ременной привод лёгок в обслуживании (сцепление натяжением ремня). - Универсальная сцепка "Русский тип" для присоединения различного навесного оборудования. - Поворотная рукоятка с регулировкой как по высоте, так и по сторонам на 360 град. для удобства эксплуатации. - Надёжный шестеренчато-цепной редуктор. - Прочная рама. - Малый расход топлива. - Надежный 4-х тактный бензиновый двигатель OHV с верхним расположением клапанов. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | 1. Мотокультиватор 2. Ручка 3. Планка крепления щитков задняя. 4. Заглубитель (сошник). 5. Удлинитель рычага переключения передач. 6. Поворотный кронштейн рукоятки. 7. Ножи для фрез. 8. Валы для фрез. 9. Защитные щитки основные. 10. Защитные щитки наружные 11. Две планки крепления щитков задние. 12. Кронштейн сошника. 13. Набор инструмента и штырь крепления кронштейна сошника. 14. Два набора крепежных изделий. 15. Защитный кожух ремня 16. Штырь для переднего навесного оборудования 17. Руководство по эксплуатации и гарантийный талон. 18. Колеса |
| Основные | |
| Тип: | мотокультиватор бензиновый |
| Глубина вспашки: | 30 см |
| Ширина захвата (культивации): | 81 см |
| Мощность двигателя в л.с.: | 8 л.с. |
| Мощность двигателя: | 5 800 Вт |
| Модель двигателя: | H170F |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования: | ведущая ось |
| Вал отбора мощности: | Нет |
| Установка навесного оборудования: | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака: | 3.2 л |
| Количество передач: | 3 |
| Пуск двигателя: | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль: | Да |
| Фара: | Нет |
| Диаметр фрез: | 30 см |
| Надувные колеса: | Да |
| Вес: | 61 кг |
Похожие товары
Мотокультиватор бензиновый Skiper SP-650 (без колес)
мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 8 л.с., 5800 Вт
Мотоблок бензиновый Skiper SP-1400SE Expert (без колес)
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 14 л.с., 10200 Вт
Мотокультиватор бензиновый Skiper SP-1800S (без колес)
мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 18 л.с., 13200 Вт
Мотокультиватор бензиновый Skiper VT-400
мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 4.5 л.с., 3300 Вт