Когтеточка UrbanCat SP64-01-10 (белый)
когтеточка, для кошек, напольное размещение, дерево/сизаль/мех, белый
Когтеточка UrbanCat SP64-01-09 (синий)
когтеточка, для кошек, напольное размещение, дерево/сизаль/мех, синий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Материал площадки - ДСП |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 41 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 64 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Основные | |
| Тип: | когтеточка |
| Назначение: | для кошек |
| Размещение: | напольное |
| Материал: | дерево, сизаль, мех |
| Цвет: | синий |
Похожие товары
Когтеточка UrbanCat SP64-01-08 (темно-синий)
когтеточка, для кошек, напольное размещение, дерево/сизаль/мех, темно-синий
Когтеточка UrbanCat SP64-01-07 (бордовый)
когтеточка, для кошек, напольное размещение, дерево/сизаль/мех, бордовый
Когтеточка UrbanCat SP64-01-06 (коричневый)
когтеточка, для кошек, напольное размещение, дерево/сизаль/мех, коричневый
Когтеточка UrbanCat SP64-01-05 (темно-коричневый)
когтеточка, для кошек, напольное размещение, дерево/сизаль/мех, коричневый