Автомобильный усилитель KICX RX 1050D
430 Вт×1 (4 Ом), 10–300 Гц, сигнал/шум: 90 дБ
Автомобильный усилитель KICX SP 600D
256 Вт×1 (4 Ом), 12–350 Гц, сигнал/шум: 85 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 353 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина: | 214 мм |
| Интерфейсы | |
| Линейные аудиовходы: | Да Да |
| Аудиовыходы: | Да Да |
| Основные | |
| Количество каналов усиления: | Да |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 4 Ом: | 256 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом: | 450 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 12 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 350 Гц |
| Кроссовер: | Нет |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 85 дБ |
Похожие товары
Автомобильный усилитель KICX RTS 4.100
100 Вт×4 (4 Ом), 20–20000 Гц, сигнал/шум: 90 дБ, коэффициент гармонических искажений: 0.02%