Стол Soma Slava 180x66 (серый/черный)
стол для работы, прямоугольная форма, 1800x660 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Стол Soma СП-3 (белый)
стол для работы, прямоугольная форма, 1100x500 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Стол имеет полноценное рабочее место, оснащен выдвижным ящиком на роликовых направляющих для хранения письменных принадлежностей. В просторную тумбу можно сложить книги, папки, документы. Современный и стильный вид придает стеллаж-стойка, который выполнит функцию открытой полки для книг. ✅ Универсальность цвета и формы позволит использовать эту модель как компьютерный стол, письменный стол школьника, офисную мебель для персонала и даже как туалетный столик в спальню. Стол имеет лаконичный дизайн и с легкостью «впишется» в интерьер любого помещения. ✅ Благодаря своим компактным размерам он не будет смотреться громоздко и не займет много места в квартире. ✅ Главные преимущества: открытие за край фасада, полноценное рабочее место, компактный и вместительный, стильный и современный. ⚠️ Обратите внимание! Стол может быть собран в левом и правом исполнении. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 750 мм |
| Ширина: | 500 мм |
| Длина: | 1100 мм |
| Толщина столешницы: | 16 мм |
| Основные | |
| Тип: | стол для работы |
| Цвет опор: | белый |
| Цвет столешницы: | белый |
| Оттенок: | белый |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Особенности конструкции | |
| Тумба: | Да Да |
| Выдвижные ящики: | Да Да |
| Полки: | Да 3 |
| Полка для клавиатуры: | Нет |
| Регулировка высоты столешницы: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице: | Нет |
Похожие товары
Стол Soma Slava 180x66 (дуб крафт золотой/черный)
стол для работы, прямоугольная форма, 1800x660 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Стол Soma Slava 180x66 (белый/черный)
стол для работы, прямоугольная форма, 1800x660 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Стол Soma СП12 (дуб сонома/белый)
стол для работы, прямоугольная форма, 1200x600 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол Soma Bliss 36 120x66 (дуб крафт золотой/черный)
стол для работы, прямоугольная форма, 1200x660 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), окрашенная сталь (опоры)