USB Flash Silicon-Power Marvel M01 64Gb (SP064GBUF3M01V1B)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, металл
USB Flash Silicon-Power Blaze B02 256GB
256 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ В черном корпусе с текстурой шлифованного металла, накопитель Blaze B02 продемонстрирует всем насколько высоко вы цените изящество и утонченный стиль. ✅ Отличающийся своими компактными размерами, с удобным отверстием в корпусе, Blaze B02 идеален для каждодневного ношения с собой. ⚠️ Бесплатно предоставляется специально разработанное приложение SP Widget с мощными функциями резервного копирования и защиты вашей информации. Функция шифрования информации использует технологию кодирования AES 256-bit, существенно повышающую сохранность вашей информации. |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 8 г |
| Толщина: | 8.1 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Длина: | 60.6 мм |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение: | Да SP Widget |
| USB-удлинитель: | Нет |
| Основные | |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Необычный дизайн: | Нет |
| Конструкция: | с колпачком |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Объем: | 256 ГБ |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор: | Нет |
| Блокировка записи: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Да |
| Сканер отпечатка пальцев: | Нет |
Похожие товары
USB Flash Silicon-Power Ultima U03 32GB (SP032GBUF2U03V1W)
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик, цвет белый
USB Flash Silicon-Power Ultima U03 16GB (SP016GBUF2U03V1K)
16 ГБ, USB 2.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик, цвет черный
USB Flash Silicon-Power Ultima U02 32GB [SP032GBUF2U02V1K]
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, цвет черный
USB Flash Silicon-Power Helios 101 Blue 64GB (SP064GBUF2101V1B)
64 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, металл, цвет синий