Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 2TB SP020TBPHD66SS3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель Silicon-Power PC60 240GB SP240GBPSDPC60CK
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), пластик, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Устройство оснащено специальным отверстием для удобного крепления к брелокам или сумкам. Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 2 накопитель PC60 может передавать данные со скоростью до 10 Гбит/с. Порт Type-C обеспечивает удобство и совместимость с большинством новых устройств. Вы сможете быстрее решать свои задачи благодаря сверхбыстрому чтению (до 540 МБ/с) и записи (до 500 МБ/с) данных. |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 11.2 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Интерфейсы | |
| USB Type C на корпусе: | Да |
| FireWire (iLink): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 2.0: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| eSATA: | Нет |
| Комплектация | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами): | Нет |
| Переходник: | Нет |
| Кабель Thunderbolt: | Нет |
| Кабель FireWire: | Нет |
| Программное обеспечение: | Да SP Widget для синхронизации и шифрования |
| Чехол: | Нет |
| Кабель USB: | Да |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) |
| Интерфейсы: | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Питание: | USB |
| Объём: | 240 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
| Функция авто-отключения: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Да AES 256-bit |
Похожие товары
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A60 2TB SP020TBPHDA60S3A
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик/резина, USB 3.0, цвет желтый/черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A60 1TB SP010TBPHDA60S3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0
Внешний накопитель Silicon-Power PC60 1TB SP010TBPSDPC60CK
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), пластик, цвет черный