Бензиновый генератор Briggs&Stratton Sprint 2200A
бензиновый, номинальная мощность: 1.7 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 12.5 ч, 45 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Исполнение: | открытое |
| Максимальная полная мощность: | 2.125 кВА |
| Номинальная активная мощность: | 1.7 кВт |
| Число фаз: | Да |
| Выход постоянного тока: | Нет |
| Тип: | бензиновый |
| Двигатель | |
| Охлаждение: | воздушное |
| Индикатор низкого уровня масла: | Да |
| Индикатор уровня топлива: | Да |
| Время непрерывной работы: | 12.5 ч |
| Запуск: | ручной |
| Ёмкость топливного бака: | 11.4 л |
| Объём двигателя: | 196 см3 |
| Модель двигателя: | Briggs & Stratton OHV |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 460 мм |
| Длина: | 590 мм |
| Ширина: | 450 мм |
| Вес: | 45 кг |
| Генератор | |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Вольтметр: | Нет |