Акустика Ritmix SP-2013BT (черный)
80-20000 Гц, пластик, Bluetooth
Акустика Ritmix SP-2054w (черный/серый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 20-18000 Гц, МДФ
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| USB: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Цвет: | черный |
| Общий вес: | 0.45 кг |
| Подсветка: | Нет |
| Наличие экрана: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 6 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Исполнение: | 2.0 |
| Питание | |
| Питание от USB: | Да |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Глубина: | 78 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Высота: | 122 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 18 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 20 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика: | 50 мм |
| Количество динамиков: | Да |
| Мощность: | 6 Вт |
Похожие товары
Акустика Ritmix SP-2054w (коричневый/бежевый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 20-18000 Гц, МДФ
Акустика Ritmix SP-2121
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 9 Вт, 20-18000 Гц, пластик
Акустика Ritmix SP-2058
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 130-18000 Гц, пластик
Акустика Ritmix SP-2052w (вишня)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 90-20000 Гц, МДФ