Мотокультиватор бензиновый Spec SP-1600S
мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 16 л.с., 11770 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | мотокультиватор бензиновый |
| Мощность двигателя: | 11 770 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 16 л.с. |
| Ширина захвата (культивации): | 0 — 105 см |
| Глубина вспашки: | 0 — 30 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования: | ведущая ось, кронштейн |
| Вал отбора мощности: | Нет |
| Тормоз: | Да |
| Установка навесного оборудования: | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака: | 6 л |
| Количество передач: | 3 |
| Конструкция и габариты | |
| Надувные колеса: | Нет |
| Защитные колесные диски: | Нет |
| Вес: | 115 кг |