USB Flash Silicon-Power Marvel M01 64Gb (SP064GBUF3M01V1B)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, металл
USB Flash Silicon-Power Mobile C50 128GB (черный)
128 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A/Type-C/microUSB (5 Гбит/сек), раскладной корпус, пластик, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | У накопителя OTG Mobile C50 есть три интерфейса – USB Type A, Type-C и micro-USB. Конструкцию данного накопителя можно назвать по-настоящему «умной». Интерфейс Type-C защищен прочным эластичным колпачком из ТПУ, способным выдержать более 10000 открытий и закрытий. Благодаря надежному креплению колпачка к накопителю больше не нужно волноваться, что колпачок потеряется. С другой стороны накопителя располагается интерфейс USB, который закрывает собой интерфейс micro-USB, когда последний не используется. Чтобы подключить накопитель к устройству на базе ОС Android, достаточно сдвинуть вверх интерфейс USB и подключить к устройству интерфейс micro-USB (работа по принципу plug-and-play). |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 5.2 г |
| Толщина: | 7 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Длина: | 41.7 мм |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение: | Да SP File Explorer |
| USB-удлинитель: | Нет |
| Основные | |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Необычный дизайн: | Нет |
| Конструкция: | раскладной корпус |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen 1 Type-A/Type-C/microUSB (5 Гбит/сек) |
| Объем: | 128 ГБ |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор: | Нет |
| Блокировка записи: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев: | Нет |
Похожие товары
USB Flash Silicon-Power Ultima U03 32GB (SP032GBUF2U03V1W)
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик, цвет белый
USB Flash Silicon-Power Ultima U03 16GB (SP016GBUF2U03V1K)
16 ГБ, USB 2.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик, цвет черный
USB Flash Silicon-Power Ultima U02 32GB [SP032GBUF2U02V1K]
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, цвет черный
USB Flash Silicon-Power Helios 101 Blue 64GB (SP064GBUF2101V1B)
64 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, металл, цвет синий