Аккумулятор для ИБП Security Power SP 12-9 F1 (12В/9 А·ч)
AGM, 12 В, 9 А·ч, клеммы F1, 151x65x94 мм, 2.2 кг, срок службы: 5 лет
Аккумулятор для ИБП Security Power SP 12-2,3 F1 (12В/2.3 А·ч)
AGM, 12 В, 2.3 А·ч, клеммы F1, 179x35x61 мм, 0.85 кг, срок службы: 5 лет
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 179 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Полная высота: | 66 мм |
| Вес: | 0.85 кг |
| Основные | |
| Тип: | аккумулятор для ИБП |
| Технология: | AGM |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная ёмкость: | 2.3 А·ч |
| Тип клемм: | F1 |
| Срок службы: | 5 лет |
Похожие товары
Аккумулятор для ИБП Security Power SP 12-7 F1 (12В/7 А·ч)
AGM, 12 В, 7 А·ч, клеммы F1, 151x65x94 мм, 2 кг, срок службы: 5 лет
Аккумулятор для ИБП Security Power SP 12-12 F1 (12В/12 А·ч)
AGM, 12 В, 12 А·ч, клеммы F1, 151x98x94 мм, 3.05 кг, срок службы: 5 лет
Аккумулятор для ИБП Security Power SP 12-4,5 F1 (12В/4.5 А·ч)
AGM, 12 В, 4.5 А·ч, клеммы F1, 90x70x107 мм, 1.31 кг, срок службы: 5 лет
Аккумулятор для ИБП Security Power SP 12-7.2 F2 (12В/7.2 А·ч)
AGM, 12 В, 7.2 А·ч, клеммы F2, 151x65x94 мм, 2.05 кг, срок службы: 5 лет