Стол-трансформер Сокол СЖ-1
стол-трансформер, с колесами, 800x600 мм, высота 450 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), коричневый
Стол-книга Сокол СП-11.1 (венге)
стол-книга, 314x830 мм, высота 740 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), коричневый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Стол-книжка для любителей устраивать пышные застолья. Уникальность стола заключается в том, что он имеет три варианта размера: Сложенный стол – размер 740 Х 314 Х 830 мм – может использоваться как пристенный столик; На половину разложенный стол – размер 740 Х 1680 Х 830 мм – подойдет для небольшого праздничного обеда; Полностью разложенный стол – размер 740 Х 2255 Х 830 мм – подойдет для масштабного застолья. Благодаря металлическим ножкам и устойчивым центральным опорам из ЛДСП, даже в максимально разложенном виде конструкция стола остается устойчивой, а для более легкого раздвижения стола предусмотрены выкатные колесики. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 314 мм |
| Ширина: | 830 мм |
| Высота: | 740 мм |
| Длина в разложенном состоянии: | 2255 мм |
| Вес: | 37 кг |
| Основные | |
| Тип: | стол-книга |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Цвет столешницы: | коричневый |
| Цвет опор: | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Колеса: | Нет |
Похожие товары
Стол-книга Сокол СП-12 (дуб юкон)
стол-книга, 860x900 мм, высота 740 мм, материал: ЛДСП (столешница), хромированная сталь (опоры), серый
Стол-книга Сокол СП-12 (дуб делано)
стол-книга, 860x900 мм, высота 740 мм, материал: ЛДСП (столешница), хромированная сталь (опоры), коричневый
Стол-книга Сокол СП-12 (беленый дуб)
стол-книга, 860x900 мм, высота 740 мм, материал: ЛДСП (столешница), хромированная сталь (опоры), бежевый
Стол-книга Сокол СП-12 (венге)
стол-книга, 860x900 мм, высота 740 мм, материал: ЛДСП (столешница), хромированная сталь (опоры), коричневый