Беспроводная колонка ACME SP109B
номинальная мощность 3 Вт, питание от аккумулятора, BT 2.1, AUX, время работы: 6 ч.
Беспроводная колонка ACME SP109R
номинальная мощность 3 Вт, питание от аккумулятора, BT 2.1, AUX, время работы: 6 ч.
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал корпуса: | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Нет |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 2.1 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Да |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 300 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 6 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки: | bluetooth колонка, маленькая |
| Основные | |
| Номинальная мощность (RMS): | 3 Вт |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | красный |
| Габариты | |
| Вес: | 0.15 кг |
| Глубина: | 62 мм |
| Ширина: | 62 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Функциональность | |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Приложение для управления: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Управление акустикой: | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности: | аудиозвонки (спикерфон) |
| Акустическая система | |
| Частотный диапазон: | 90 — 20 000 Гц |
| Количество динамиков: | Да |