Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 2TB SP020TBPHD66SS3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A85B 5TB SP050TBPHD85BS3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", металл/пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Обладающий самым высоким уровнем защиты, Armor A85B - непроницаемая крепость. Внутренняя система амортизации, бесшовное резиновое покрытие, прочный алюминиевый корпус, трёхслойная конструкция, которая выдерживает давление 500 кг, пыле- и водонепроницаемость стандарта IP68 и ударопрочность 3-метрового военного стандарта падения с высоты - все это делает его сильно прочным, чтобы сохранить ваши данные от воды, ударов или давления. Потому что неприятности могут случиться с каждым. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 132.5 мм |
| Ширина: | 92.3 мм |
| Толщина: | 25.9 мм |
| Вес: | 364 г |
| Интерфейсы | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| eSATA: | Нет |
| FireWire (iLink): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 2.0: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB Type C на корпусе: | Нет |
| Комплектация | |
| Переходник: | Нет |
| Кабель Thunderbolt: | Нет |
| Кабель FireWire: | Нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами): | Нет |
| Кабель USB: | Да |
| Чехол: | Нет |
| Программное обеспечение: | Да SP Widget |
| Основные | |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 5 ТБ |
| Питание: | USB |
| Материал корпуса: | металл, пластик, резина |
| Интерфейсы: | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Цвет: | черный |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
| Функция авто-отключения: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Да AES 256 |
Похожие товары
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A60 2TB SP020TBPHDA60S3A
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик/резина, USB 3.0, цвет желтый/черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A60 1TB SP010TBPHDA60S3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0
Внешний накопитель Silicon-Power PC60 1TB SP010TBPSDPC60CK
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), пластик, цвет черный