USB Flash Silicon-Power Marvel M01 64Gb (SP064GBUF3M01V1B)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, металл
USB Flash Silicon-Power LuxMini 320 32GB (темно-зеленый)
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, цвет темно-зеленый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ USB Flash Silicon-Power LuxMini 320 32GB (темно-зеленый) - компактный и стильный накопитель данных, который обладает большим объемом памяти и удобным интерфейсом USB 2.0 Type-A. ✅ Изготовлен из качественного пластика, он легкий и прочный, что делает его идеальным для повседневного использования. ✅ С колпачком, который защищает разъем от пыли и грязи, этот USB Flash Drive обеспечивает надежное хранение ваших данных. ✅ Темно-зеленый цвет придает устройству элегантный и стильный внешний вид, делая его отличным аксессуаром для вашего компьютера или ноутбука. ✅ С USB Flash Silicon-Power LuxMini 320 32GB вы можете легко и быстро передавать, хранить и обмениваться файлами, в любое время и в любом месте. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 9 г |
| Толщина: | 8.4 мм |
| Ширина: | 18.3 мм |
| Длина: | 65.3 мм |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель: | Нет |
| Программное обеспечение: | Нет |
| Основные | |
| Объем: | 32 ГБ |
| Цвет: | темно-зеленый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал колпачка: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Необычный дизайн: | Нет |
| Конструкция: | с колпачком |
| Интерфейс: | USB 2.0 Type-A |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор: | Нет |
| Блокировка записи: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев: | Нет |
Похожие товары
USB Flash Silicon-Power Ultima U03 32GB (SP032GBUF2U03V1W)
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик, цвет белый
USB Flash Silicon-Power Ultima U03 16GB (SP016GBUF2U03V1K)
16 ГБ, USB 2.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик, цвет черный
USB Flash Silicon-Power Ultima U02 32GB [SP032GBUF2U02V1K]
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, цвет черный
USB Flash Silicon-Power Helios 101 Blue 64GB (SP064GBUF2101V1B)
64 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, металл, цвет синий