USB Flash Silicon-Power Marvel M01 64Gb (SP064GBUF3M01V1B)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, металл
USB Flash Silicon-Power Mobile 80 Gray 32GB (SP032GBUC3C80V1S)
32 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A/Type-C (5 Гбит/сек), раскладной корпус, металл, цвет серый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Mobile C80 - это накопитель двойного назначения, позволяющий подключение как к устройствам со стандартным портом USB (Type-A), так и USB Type-C. Дополнительным преимуществом интерфейса USB Type-C является симметричность коннектора, позволяя быстрое и удобное подключение к вашим устройствам, независимо от направления подключения. |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 8 г |
| Толщина: | 6.6 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Длина: | 49.4 мм |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение: | Да SP File Explorer |
| USB-удлинитель: | Нет |
| Основные | |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да COB |
| Цвет: | серый |
| Необычный дизайн: | Нет |
| Конструкция: | раскладной корпус |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen 1 Type-A/Type-C (5 Гбит/сек) |
| Объем: | 32 ГБ |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор: | Нет |
| Блокировка записи: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев: | Нет |
Похожие товары
USB Flash Silicon-Power Ultima U03 32GB (SP032GBUF2U03V1W)
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик, цвет белый
USB Flash Silicon-Power Ultima U03 16GB (SP016GBUF2U03V1K)
16 ГБ, USB 2.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик, цвет черный
USB Flash Silicon-Power Ultima U02 32GB [SP032GBUF2U02V1K]
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, цвет черный
USB Flash Silicon-Power Helios 101 Blue 64GB (SP064GBUF2101V1B)
64 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, металл, цвет синий