Летние шины Maxxis Bravo Series AT-771 235/75R15 109S
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: S (до 180 км/ч), индекс нагрузки: 109 (1030 кг)
Зимние шины Maxxis Arctic Trekker SP-02 255/40R18 95T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Новый кремниевый компонент в смеси с экологически чистыми маслами понижает сопротивлению качению и повышает сцепление на снегу Усиленный металлокордный брекер лучше противостоит ударам и воздействию заснеженного обледенелого покрытия Значительное сокращение тормозного пути, улучшение высокоскоростной курсовой устойчивости, гарантия безопасности управления Понижение сопротивления качению, уменьшение потребления топлива Отличается минимальными шумовыми характеристиками |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 255/40 R18 |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | D |
| Топливная эффективность: | B |
| Run-flat: | Нет |
| Шипы: | без шипов |
| Индекс нагрузки: | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | средний ценовой сегмент |
Похожие товары
Летние шины Maxxis Bravo Series AT-771 265/65R18 114S
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: S (до 180 км/ч), индекс нагрузки: 114 (1180 кг)
Всесезонные шины Maxxis Bighorn MT-764 35x12.5R15 113Q
для внедорожников, индекс скорости: Q (до 160 км/ч), индекс нагрузки: 113 (1150 кг)
Зимние шины Maxxis Presa SUV SS-01 245/45R20 99Q
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: Q (до 160 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Всесезонные шины Maxxis MT-764 265/75R16 112/109N
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: N (до 140 км/ч), индекс нагрузки: 112 (1120 кг)