Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 2TB SP020TBPHD66SS3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель Silicon-Power Diamond D05 2TB SP020TBPHDD05S3T
HDD, 2.5", металл, USB 3.0, цвет серый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внешний жесткий диск выполнен в деловом стиле. Устройство снабжено встроенным LED-индикатором статуса питания и работы, поддержкой интерфейса USB 3.0. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 75.8 мм |
| Толщина: | 13.6 мм |
| Длина: | 124.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB 2.0: | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да |
| Thunderbolt: | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| FireWire (iLink): | Нет |
| eSATA: | Нет |
| Комплектация | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами): | Нет |
| Кабель USB: | Да |
| Чехол: | Нет |
| Программное обеспечение: | Да SP Widget |
| Кабель FireWire: | Нет |
| Переходник: | Нет |
| Кабель Thunderbolt: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Питание: | USB |
| Объём: | 2 ТБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Тип накопителя: | HDD |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
| Функция авто-отключения: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
Похожие товары
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A60 2TB SP020TBPHDA60S3A
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик/резина, USB 3.0, цвет желтый/черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A60 1TB SP010TBPHDA60S3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0
Внешний накопитель Silicon-Power PC60 1TB SP010TBPSDPC60CK
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), пластик, цвет черный