Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 2TB SP020TBPHD66SS3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A75 2TB SP020TBPHDA75S3S
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), металл, цвет серебристый
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 124.4 мм |
| Вес: | 169 г |
| Толщина: | 12.2 мм |
| Ширина: | 82 мм |
| Интерфейсы | |
| FireWire (iLink): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| eSATA: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB Type C на корпусе: | Да |
| USB 2.0: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да |
| Комплектация | |
| Кабель USB: | Да |
| Программное обеспечение: | Нет |
| Чехол: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да MIL-STD 810G 516.7 Procedure IV |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Интерфейсы: | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Материал корпуса: | металл |
| Питание: | USB |
| Объём: | 2 ТБ |
| Тип накопителя: | HDD |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
| Функция авто-отключения: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Да |
Похожие товары
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A60 2TB SP020TBPHDA60S3A
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик/резина, USB 3.0, цвет желтый/черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A60 1TB SP010TBPHDA60S3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0
Внешний накопитель Silicon-Power PC60 1TB SP010TBPSDPC60CK
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), пластик, цвет черный