Растущий стул Rostik СП-01 (серый, без звезды)
растущий стул, для детей 2–18 лет, материал стула: дерево
Растущий стул Rostik СП-01 (лакированный)
растущий стул, для детей 2–18 лет, материал стула: дерево
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Рекомендуемый возраст: | 2 — 18 лет |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула: | Да механическая |
| Регулировка высоты спинки: | Нет |
| Регулировка наклона спинки: | Нет |
| Подлокотники: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула: | 43 см |
| Глубина стула: | 50 см |
| Высота стула: | 80 см |
| Вес: | 7 кг |
| Основные | |
| Тип: | растущий стул |
| Материал стула: | дерево |
| Цвет стула: | бежевый |
Похожие товары
Растущий стул Rostik СП-01 (белый, без звезды)
растущий стул, для детей 2–18 лет, материал стула: дерево
Растущий стул Rostik СП-01 (зеленый)
растущий стул, для детей 2–18 лет, материал стула: дерево
Растущий стул Rostik СП-01 (нежно-розовый)
растущий стул, для детей 2–18 лет, материал стула: дерево
Растущий стул Rostik СП-01 (серый)
растущий стул, для детей 2–18 лет, материал стула: дерево