USB Flash Silicon-Power Marvel M01 64Gb (SP064GBUF3M01V1B)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, металл
USB Flash Silicon-Power LuxMini 320 16GB (темно-синий)
16 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, цвет темно-синий
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ USB Flash Silicon-Power LuxMini 320 16GB (темно-синий) - это компактное и стильное устройство для хранения и передачи данных. ✅ С колпачком для защиты разъема USB, этот флеш-накопитель обеспечивает безопасное хранение информации. ✅ Изготовленный из прочного пластика, он легкий и удобный в использовании. ✅ С интерфейсом USB 2.0 Type-A, этот флеш-накопитель обеспечивает быструю передачу данных. ✅ Стильный темно-синий цвет делает его привлекательным и модным аксессуаром для хранения данных. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 9 г |
| Толщина: | 8.4 мм |
| Ширина: | 18.3 мм |
| Длина: | 65.3 мм |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель: | Нет |
| Программное обеспечение: | Нет |
| Основные | |
| Объем: | 16 ГБ |
| Цвет: | темно-синий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал колпачка: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Необычный дизайн: | Нет |
| Конструкция: | с колпачком |
| Интерфейс: | USB 2.0 Type-A |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор: | Нет |
| Блокировка записи: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев: | Нет |
Похожие товары
USB Flash Silicon-Power Ultima U03 32GB (SP032GBUF2U03V1W)
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик, цвет белый
USB Flash Silicon-Power Ultima U03 16GB (SP016GBUF2U03V1K)
16 ГБ, USB 2.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик, цвет черный
USB Flash Silicon-Power Ultima U02 32GB [SP032GBUF2U02V1K]
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, цвет черный
USB Flash Silicon-Power Helios 101 Blue 64GB (SP064GBUF2101V1B)
64 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, металл, цвет синий