Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 2TB SP020TBPHD66SS3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель Silicon-Power Stream S03 1TB Black (SP010TBPHDS03S3K)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Матовая поверхность SP Stream S03 надежно защищает корпус от отпечатков пальцев и пятен. Корпус диска Stream S03 отличается плавными линиями и эргономичностью, присущими серии Stream, и предлагает пользователям удобство при использовании. |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 122.5 мм |
| Ширина: | 77.5 мм |
| Толщина: | 13.3 мм |
| Вес: | 145 г |
| Интерфейсы | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да |
| eSATA: | Нет |
| FireWire (iLink): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| USB 2.0: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Комплектация | |
| Переходник: | Нет |
| Кабель Thunderbolt: | Нет |
| Кабель FireWire: | Нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами): | Нет |
| Кабель USB: | Да |
| Чехол: | Нет |
| Программное обеспечение: | Нет |
| Основные | |
| Интерфейсы: | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Объём: | 1 ТБ |
| Питание: | USB |
| Материал корпуса: | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Дополнительно | |
| Функция авто-отключения: | Да |
| Аппаратное шифрование: | Да 256-bit AES |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
Похожие товары
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A60 2TB SP020TBPHDA60S3A
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик/резина, USB 3.0, цвет желтый/черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A60 1TB SP010TBPHDA60S3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0
Внешний накопитель Silicon-Power PC60 1TB SP010TBPSDPC60CK
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), пластик, цвет черный