Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 2TB SP020TBPHD66SS3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель Silicon-Power DS72 1TB SP001TBUC3S72V1K
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), металл, цвет черный
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Повысьте свою эффективность с помощью невероятно быстрого портативного твердотельного накопителя DS72. Наслаждайтесь плавной передачей данных между вашими устройствами. Оптимизируйте рабочий процесс с помощью легкого обмена файлами, переходите на новый уровень скорости. ✅ DS72 предназначен для быстрого обмена файлов между планшетами со слотами USB Type-C, смартфонами, компьютерами Mac и устройствами со слотами USB Type-A, обеспечивая плавную и удобную передачу файлов. ✅ DS72 поставляется в ёмкости 250 ГБ, 500 ГБ и 1 ТБ, увеличивая пространство для игр на PS4 и PS5 и сохраняя их качество. Больше никаких компромиссов с нехваткой места. ✅ Улучшите процесс создания контента с помощью молниеносного и просторного DS72. Храните и передавайте большие видеофайлы между устройствами легко и надежно. Оптимизируйте свой рабочий процесс - теперь ничто не остановит ваше воображение для создания нового проекта на YouTube или в TikTok. ⚠️ DS72 сделан в металлическом корпусе, что делает его использование практичным для повседневной жизни, а с умным механизмом откидной крышки пользоваться накопителем еще удобнее. Наслаждайтесь отличной комбинацией комфорта и стиля с нашим невероятным компактным накопителем. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 15.6 г |
| Толщина: | 10.4 мм |
| Ширина: | 21.3 мм |
| Длина: | 80.9 мм |
| Интерфейсы | |
| USB Type C на корпусе: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 2.0: | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| FireWire (iLink): | Нет |
| eSATA: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Комплектация | |
| Переходник: | Нет |
| Кабель Thunderbolt: | Нет |
| Кабель FireWire: | Нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами): | Нет |
| Кабель USB: | Нет |
| Чехол: | Нет |
| Программное обеспечение: | Нет |
| Основные | |
| Тип накопителя: | SSD |
| Объём: | 1 ТБ |
| Питание: | USB |
| Материал корпуса: | металл |
| Интерфейсы: | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с), USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Скорость последовательного чтения: | 1 050 МБайт/с |
| Скорость последовательной записи: | 850 МБайт/с |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
| Функция авто-отключения: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
Похожие товары
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A60 2TB SP020TBPHDA60S3A
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), пластик/резина, USB 3.0, цвет желтый/черный
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A60 1TB SP010TBPHDA60S3K
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик/резина, USB 3.0
Внешний накопитель Silicon-Power PC60 1TB SP010TBPSDPC60CK
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), пластик, цвет черный