Коляска прогулочная «книга» EasyGo Minima (malachite)
стиль: современный, шины цельные, вес 6 кг, цвет бирюзовый
Универсальная коляска EasyGo Soul (2 в 1, purple)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, шины надувные, вес 10.7 кг, цвет фиолетовый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 10.7 кг |
| Ширина сиденья: | 32 см |
| Глубина сиденья: | 24 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 37 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 59 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 64 см |
| Длина: | 90 см |
| Ширина: | 59 см |
| Высота: | 113 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | матрасик, чехол на ноги, дождевик, переноска |
| Основные | |
| Совместимость с автокреслом: | Да |
| Тип: | универсальная коляска |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Модульная система: | Да 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Цвет: | фиолетовый |
| Количество мест: | одноместная |
| Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы: | алюминий |
| Регулируемая ручка: | по высоте |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Диски колес: | пластиковые |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины: | надувные |
| Нижняя корзина: | Да |
| Люлька | |
| Длина люльки: | 75 см |
| Ширина люльки: | 34 см |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Нет |
Похожие товары
Коляска прогулочная «книга» EasyGo Minima (coral)
стиль: современный, шины цельные, вес 6 кг, цвет розовый