Пылесос IPC Soteco YP 1/6 ECO B
строительный, сеть, потребление: 900 Вт, без регулировки мощности, шум 72 дБ
Пылесос IPC Soteco Idro Lava
строительный, сеть, потребление: 1200 Вт, регулировка мощности, шум 78 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Объем пылесборника пылесоса: | 27 л |
| Труба: | составная |
| Материал трубы: | пластик |
| Радиус действия: | 10.5 м |
| Длина сетевого шнура: | 8.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | строительный, мощный |
| Основные | |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Пылесборник: | аквафильтр |
| Тип: | строительный |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей |
| Габариты | |
| Вес: | 15 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |