Туалетный столик без зеркала Anrex Oskar 90x38 (дуб санремо/дуб бордо)
столик без зеркала, 900x380 мм, высота 1375 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 900 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Высота: | 1375 мм |
| Основные | |
| Тип: | без зеркала |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Цвет столешницы: | бежевый |
| Цвет опор: | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики: | Да Да |