Аккумулятор Soshine 16340 700mAh
аккумулятор, 1 шт., типоразмер CR123A, Li-ion
Аккумулятор Soshine 18650 3600mAh
аккумулятор, 1 шт., типоразмер 18650, Li-ion
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 18.6 мм |
| Ширина: | 18.6 мм |
| Высота: | 68.3 мм |
| Вес: | 49 г |
| Основные | |
| Тип: | аккумулятор |
| Типоразмер: | 18650 |
| Ёмкость: | 3600 мА·ч |
| Напряжение: | 3.7 В |
| Количество: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Технические характеристики | |
| Материал электродов: | Li-ion |
| Плата защиты: | Да |