Настольная игра Мир Хобби Ticket to Ride: Европа
логическая/детская, жанр: стратегическая, количество игроков: 2–5, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Мир Хобби Соображарий
логическая/детская/карточная, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная/образовательная или творческая, количество игроков: 2–10, возраст: 7 лет, партия 10 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сколько животных начинающихся на букву «К» вы знаете? Сможете ли за минуту назвать самое длинное слово на букву «Б»? А сколько товаров из супермаркета слов на букву «Ц» вы сможете вспомнить? Настольная игра «Соображарий» заставит вас задуматься! Она прекрасно подойдёт для шумных вечеринок или тихих семейных вечеров. Развивайте свой кругозор, вспоминайте самые неординарные слова и победа будет в вашем кармане. «Соображарий» — это весёлая настольная игра для компании, которая разбавит любой праздник или семейный вечер и заставит немного подумать. Простые правила и небольшая коробка позволит брать игру на природу или в гости. А непродолжительные партии и одновременное участие всех игроков не дадут заскучать! |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 197 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая, детская, карточная |
| Жанр: | коммуникация и общение, дедуктивная, образовательная или творческая |
| Количество игроков: | 2 — 10 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 7 лет |
| Время на партию: | 10 мин |
| Комплектация: | 60 карт категорий 52 карты букв Правила игры |
Похожие товары
Настольная игра Мир Хобби Каркассон: Big Box
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–6, возраст: 7 лет, партия 35 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон Junior
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 4 лет, партия 30 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 10 лет, партия 30–150 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин Делюкс
логическая/карточная, жанр: стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 12 лет, партия 30 мин