Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a7 III Body
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица Full frame (полный кадр) 24.2 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти
Фотоаппарат Sony ZV-1 (белый)
компакт-камера, матрица 1" 20.1 Мп, F1.8-2.8 24-70 мм, Wi-Fi
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Встроенный фотопринтер: | Нет |
| Встроенный проектор: | Нет |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 43.5 мм |
| Вес: | 294 г |
| Ширина: | 105.5 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Экран | |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 921 600 пикс. |
| Сенсорный экран: | Да |
| Поворотный экран: | Да |
| Дополнительный экран: | Нет |
| Видоискатель: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.1 |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| 3G/4G: | Нет |
| USB: | Да Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Нет |
| Поддержка дистанционного управления: | Да |
| Композитный видеовыход: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Зарядка по USB: | Да |
| Ресурс аккумулятора: | 260 снимков |
| Емкость аккумулятора: | 1 240 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Аккумулятор (NP-BX1), кабель Micro USB, ветровое стекло, адаптер ветрового стекла, руководство по эксплуатации |
| Основные | |
| Тип камеры: | компакт-камера |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Количество точек матрицы: | 20.1 Мп |
| Физический размер матрицы: | 1" |
| Фокусное расстояние: | 24 — 70 мм |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Режимы съемки HD-видео: | 3840 x 2160 (30 к/с), 3840 x 2160 (25 к/с), 3840 x 2160 (24 к/с), 1920 x 1080 (120 к/с), 1920 x 1080 (100 к/с), 1920 x 1080 (60 к/с), 1920 x 1080 (50 к/с), 1920 x 1080 (30 к/с), 1920 x 1080 (25 к/с), 1920 x 1080 (24 к/с) |
| Навигация | |
| GPS: | Да данные смартфона |
| Объектив | |
| Оптическая стабилизация объектива: | Да |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Ручная фокусировка: | Да |
| Конструкция (элементов и групп): | 10/9 |
| Светосила объектива (F-число): | 1.8 — 2.8 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 9.4 мм |
| Максимальное фокусное расстояние: | 25.7 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.05 м |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение снимка: | 5472 x 3648 |
| Цифровой зум: | 44 Х |
| Запись видео: | Да |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 120 кадров/с |
| Экспозиция и затвор | |
| Баланс белого: | Да 10 режимов; ручная настройка |
| Приоритет диафрагмы: | Да |
| Приоритет выдержки: | Да |
| Ручная выдержка / диафрагма: | Да |
| Коррекция экспозиции: | -3EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Выдержка электронного затвора: | 1/32000 c |
| Сюжетные программы: | Да |
| Максимальная выдержка электронного затвора: | 30 c |
| Минимальная выдержка: | 1/2000 c |
| Вспышка | |
| Крепление внешней вспышки: | Да |
| Съемная вспышка в комплекте: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Режимы съемки | |
| Запись в формате RAW: | Да |
| Съёмка в 3D: | Нет |
| Работа со звуком | |
| Подключение внешнего микрофона: | Да Да |
| Стереомикрофон: | Да |
| Запись звука: | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Да Memory Stick Duo, SD, SDHC, SDXC |
| Матрица | |
| Расширенная светочувствительность (ISO): | 64 — 25 600 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 12 800 |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
Похожие товары
Беззеркальный фотоаппарат Sony ZV-E10 Body (черный)
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица APS-C (1.5 crop) 25 Мп, без объектива (body), Wi-Fi
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a7 IV Body
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица Full frame (полный кадр) 33 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a6400 Body (черный)
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица APS-C (1.5 crop) 24.2 Мп, без объектива (body), Wi-Fi
Фотоаппарат Sony ZV-1 (черный)
компакт-камера, матрица 1" 20.1 Мп, F1.8-2.8 24-70 мм, Wi-Fi