Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a7 III Body
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица Full frame (полный кадр) 24.2 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha NEX-6 Body
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица APS-C (1.5 crop) 16.1 Мп, без объектива (body), Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Безеркальная камера со сменными объективами для требовательных фотографов. Камера получила обновленный 16.1 Мп. CMOS-сенсор со встроенными датчиками фазовой детекции. В камере используется такой же видоискатель, как и у старшей модели NEX-7, такой же поворотный монитор: электронный видоискатель высокого разрешения 2.36 миллиона точек, поворотный монитор разрешения 921000 точек. Имеется встроенная вспышка и разъем для подключения внешних вспышек. Диапазон чувствительности составляет ISO 100-25000, серийная съемка идет со скоростью до 10 кадров в секунду. Имеется модуль Wi-Fi. Комплект без объектива. |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Конструкция | |
| Встроенный фотопринтер: | Нет |
| Встроенный проектор: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 66.9 мм |
| Ширина: | 119.9 мм |
| Толщина: | 42.6 мм |
| Вес: | 287 г |
| Экран | |
| Видоискатель: | Да электронный |
| Дополнительный экран: | Нет |
| Поворотный экран: | Да |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 921 600 пикс. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка дистанционного управления: | Да опция, необходим RMT-DSLR-2 |
| Wi-Fi: | Да |
| 3G/4G: | Нет |
| NFC: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| Композитный видеовыход: | Нет |
| USB: | Да Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 1 080 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Основные | |
| Тип камеры: | беззеркальная камера |
| Комплект: | без объектива (body) |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 16.1 Мп |
| Физический размер матрицы: | APS-C (1.5 crop) |
| Байонет: | Sony E |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 |
| Навигация | |
| GPS: | Нет |
| Объектив | |
| Оптическая стабилизация объектива: | Нет |
| Возможность смены объектива: | Да байонет Sony E |
| Ручная фокусировка: | Да |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение снимка: | 4912 x 3264 |
| Запись видео: | Да |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 50 кадров/с |
| Экспозиция и затвор | |
| Сюжетные программы: | Да |
| Приоритет диафрагмы: | Да |
| Приоритет выдержки: | Да |
| Ручная выдержка / диафрагма: | Да |
| Коррекция экспозиции: | -3EV; +3EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого: | Да |
| Максимальная выдержка электронного затвора: | 30 c |
| Минимальная выдержка: | 1/4000 c |
| Вспышка | |
| Крепление внешней вспышки: | Да |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Режимы съемки | |
| Запись в формате RAW: | Да |
| Съёмка в 3D: | Нет |
| Скорость съёмки: | 10 кадров/с |
| Работа со звуком | |
| Стереомикрофон: | Да |
| Запись звука: | Да |
| Память | |
| Два слота для карт памяти: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO HG Duo, SD, SDHC, SDXC |
| Матрица | |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 25 600 |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
Похожие товары
Беззеркальный фотоаппарат Sony ZV-E10 Body (черный)
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица APS-C (1.5 crop) 25 Мп, без объектива (body), Wi-Fi
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a7 IV Body
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица Full frame (полный кадр) 33 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a6400 Body (черный)
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица APS-C (1.5 crop) 24.2 Мп, без объектива (body), Wi-Fi
Фотоаппарат Sony ZV-1 (черный)
компакт-камера, матрица 1" 20.1 Мп, F1.8-2.8 24-70 мм, Wi-Fi