Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a7 III Body
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица Full frame (полный кадр) 24.2 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a7 IV Kit 28-70
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица Full frame (полный кадр) 33 Мп, с объективом F3.5-5.6 28-70 мм, Wi-Fi, два слота для карт памяти
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Новая CMOS-матрица Exmor R α7 IV на 33 Мп предлагает быстрое считывание, высокую чувствительность, низкий уровень шума и точную цветопередачу, обеспечивая выдающуюся производительность и превосходное качество изображения фото- и видеосъемки. Передовая обработка изображений с BIONZ XR. α7 IV использует новейший процессор обработки изображений, который предлагает повышенную производительность, лучшее качество и цветопередачу. Высокая скорость обработки позволяет уверенно вести серийную съемку, а также получать отклик при передаче данных. Высокоточное устройство стабилизации α7 IV и датчики гироскопа вместе с алгоритмами стабилизации изображения обеспечивают компенсацию выдержки до 5,5 шагов, позволяя добиться максимального разрешения и производительности матрицы камеры 33 Мп. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Конструкция | |
| Встроенный фотопринтер: | Нет |
| Встроенный проектор: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | магниевый сплав |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 96.4 мм |
| Ширина: | 131.3 мм |
| Толщина: | 69.7 мм |
| Вес: | 658 г |
| Экран | |
| Видоискатель: | Да электронный |
| Дополнительный экран: | Нет |
| Поворотный экран: | Да |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество пикселей экрана: | 1 036 800 пикс. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.1 |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| 3G/4G: | Нет |
| USB: | Да Да |
| FireWire (IEEE 1394, iLink): | Нет |
| Поддержка дистанционного управления: | Да |
| Композитный видеовыход: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Зарядка по USB: | Да |
| Ресурс аккумулятора: | 520 снимков |
| Емкость аккумулятора: | 2 280 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Аккумулятор, NP-FZ100, адаптер переменного тока, кабель питания, наплечный ремень, крышка корпуса, крышка разъема для крепления аксессуаров, крышка окуляра, кабель с разъемами USB-A и USB-C (USB 3.2) |
| Основные | |
| Тип камеры: | беззеркальная камера |
| Комплект: | с объективом |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество точек матрицы: | 33 Мп |
| Физический размер матрицы: | Full frame (полный кадр) |
| Фокусное расстояние: | 28 — 70 мм |
| Байонет: | Sony E |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Режимы съемки HD-видео: | 3840 x 2160 (60 к/с), 3840 x 2160 (50 к/с), 3840 x 2160 (30 к/с), 3840 x 2160 (25 к/с), 3840 x 2160 (24 к/с), 1920 x 1080 (60 к/с), 1920 x 1080 (50 к/с), 1920 x 1080 (30 к/с), 1920 x 1080 (25 к/с), 1920 x 1080 (24 к/с), 1280 x 720 (30 к/с), 1280 x 720 (25 к/с) |
| Навигация | |
| GPS: | Нет |
| Объектив | |
| Конструкция (элементов и групп): | 9/8 |
| Возможность смены объектива: | Да Sony E |
| Объектив(ы) в комплекте: | Нет |
| Ручная фокусировка: | Да |
| Светосила объектива (F-число): | 3.5 — 5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.45 м |
| Оптическая стабилизация объектива: | Да |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение снимка: | 7008 x 4672 |
| Количество точек захвата автофокуса: | 759 |
| Запись видео: | Да |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 120 кадров/с |
| Экспозиция и затвор | |
| Баланс белого: | Да |
| Приоритет диафрагмы: | Да |
| Приоритет выдержки: | Да |
| Ручная выдержка / диафрагма: | Да |
| Коррекция экспозиции: | -5EV; +5EV с шагом в 1/3EV |
| Сюжетные программы: | Да |
| Максимальная выдержка электронного затвора: | 30 c |
| Минимальная выдержка: | 1/8000 c |
| Вспышка | |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Съемная вспышка в комплекте: | Нет |
| Выдержка синхронизации: | 1/250 с |
| Крепление внешней вспышки: | Да |
| Режимы съемки | |
| Запись в формате RAW: | Да |
| Скорость съёмки: | 10 кадров/с |
| Съёмка в 3D: | Нет |
| Работа со звуком | |
| Запись звука: | Да |
| Стереомикрофон: | Да |
| Подключение внешнего микрофона: | Да |
| Память | |
| Два слота для карт памяти: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да SD, SDHC, SDXC, CFexpress Type A |
| Матрица | |
| Минимальная чувствительность (ISO): | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO): | 51 200 |
| Расширенная светочувствительность (ISO): | 50 — 204 800 |
Похожие товары
Беззеркальный фотоаппарат Sony ZV-E10 Body (черный)
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица APS-C (1.5 crop) 25 Мп, без объектива (body), Wi-Fi
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a7 IV Body
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица Full frame (полный кадр) 33 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a6400 Body (черный)
беззеркальная камера, байонет Sony E, матрица APS-C (1.5 crop) 24.2 Мп, без объектива (body), Wi-Fi
Фотоаппарат Sony ZV-1 (черный)
компакт-камера, матрица 1" 20.1 Мп, F1.8-2.8 24-70 мм, Wi-Fi