Широкополосная АС Sony XS-FB161E
широкополосная АС, 40 Вт, 45-20000 Гц
Коаксиальная АС Sony XS-GT1320R
коаксиальная АС, 35 Вт, 60-24000 Гц, 88 дБ, 2 полосы
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кроссовер в комплекте: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Тип: | коаксиальная АС |
| Форма диффузора: | круглая |
| Мощность максимальная: | 220 Вт |
| Мощность номинальная: | 35 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота: | 60 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 24 000 Гц |
| Чувствительность: | 88 дБ |
| Количество полос: | 2 |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры: | 5.25" |