Автомобильный усилитель Sony XM-N1004
70 Вт×4 (4 Ом), 5–50000 Гц, сигнал/шум: 93 дБ, коэффициент гармонических искажений: 0.05%
Автомобильный усилитель Sony XM-N502
65 Вт×2 (4 Ом), 5–50000 Гц, сигнал/шум: 100 дБ, коэффициент гармонических искажений: 0.05%
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 321 мм |
| Высота: | 55.5 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Интерфейсы | |
| Линейные аудиовходы: | Да Да |
| Основные | |
| Количество каналов усиления: | 2 |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 4 Ом: | 65 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом: | 85 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 5 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 50 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N): | 0.05 % |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 100 дБ |