Беспроводная аудиосистема Sonos Era 100 (черный)
питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi, AUX
Умная колонка Sonos Move (черный)
питание от аккумулятора, BT 4.1, Wi-Fi, влагозащита IP56, время работы: 11 ч.
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Конструкция | |
| Подсветка: | Нет |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP56 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы | |
| HDMI: | Нет |
| Bluetooth: | Да 4.1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 11 ч |
| Емкость аккумулятора: | 2 500 мА·ч |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплектация: | зарядная станция, документация |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | умная колонка, с голосовым управлением |
| Основные | |
| Тип: | умная колонка |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 3 кг |
| Глубина: | 126 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Высота: | 240 мм |
| Функциональность | |
| Мультирум: | Да |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Да Google Assistant, Alexa |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Стриминговые технологии: | AirPlay, Spotify Connect |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Программная платформа "умного дома": | Amazon Alexa Smart Home, Apple HomeKit, Google Home |
| Частота подключения по Wi-Fi: | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Система автокалибровки звука: | Да |
| Приложение для управления: | Sonos |
| Управление акустикой: | фирменное приложение, кнопки/регуляторы, сенсорное |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков: | 2 |
| Количество полос: | 2 |
Похожие товары
Умная колонка Sonos Move (белый)
питание от аккумулятора, BT 4.1, Wi-Fi, влагозащита IP56, время работы: 11 ч.