Автомобильный аккумулятор SF Sonic R+ (55 А·ч)
емкость 55 А·ч, пусковой ток 500 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 15.9 кг
Автомобильный аккумулятор SF Sonic R+ (44 А·ч)
емкость 44 А·ч, пусковой ток 400 А (EN), полярность: обратная, 207×175×190 мм, 13.1 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Автомобильный аккумулятор SF Sonic R+ - надежный и мощный источник питания для вашего автомобиля. ✅ Надежный и долговечный, этот аккумулятор обеспечит надежную работу вашего автомобиля на протяжении длительного времени. ✅ SF Sonic R+ - отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в каждой детали своего автомобиля. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 44 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 400 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 207 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 13.1 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор SF Sonic R+ низ. (72 А·ч)
емкость 72 А·ч, пусковой ток 750 А (EN), полярность: обратная, 278×175×175 мм, 18.7 кг
Автомобильный аккумулятор SF Sonic R+ (72 А·ч)
емкость 72 А·ч, пусковой ток 690 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 18.9 кг
Автомобильный аккумулятор SF Sonic R+ (74 А·ч)
емкость 74 А·ч, пусковой ток 750 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 19.4 кг
Автомобильный аккумулятор SF Sonic R+ (62 А·ч)
емкость 62 А·ч, пусковой ток 600 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 18 кг