Светильник-тарелка Sonex Partial 3008/EL
тарелка, плафон белый (пластик), каркас никель
Светильник-тарелка Sonex Dorta 3053/CL
тарелка, плафон белый (пластик), каркас черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Изумительная модель 3053/CL от российской компании Sonex и отлично подойдет для установки на низкий потолок ванной, оформленной в современном стиле. Настенно-потолочный светодиодный светильник Sonex Dorta 3053/CL с круглыми плафонами осветит помещение площадью 14 кв. м. холодным светом. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: пластик и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является белый. Настенно-потолочный светодиодный светильник Dorta 3053/CL |
| Основные | |
| Тип: | тарелка |
| Повышенная влагозащищенность: | Да IP43 |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 4 000 K |
| Световой поток (яркость): | 3150 лм |
| Вес: | 0.75 кг |
| Высота: | 8.4 см |
| Ширина: | 33.5 см |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Мощность лампы: | 30 Вт |
| Расположение: | потолочное, настенное |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | пластик |
| Дизайн: | современный |
Похожие товары
Светильник-тарелка Sonex Smalli 3012/DL
тарелка, плафон белый (пластик), каркас черный
Светильник-тарелка Sonex Smalli 3014/AL
тарелка, плафон белый (пластик), каркас белый