Смеситель Kaiser County 55244 (хром)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Kaiser Sonat [34522]
однорычажный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Встроенный кран для питьевой воды: | Нет |
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Подходит для безнапорных водонагревателей: | Нет |
| Обратный клапан: | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины: | Нет |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Да 360 ° |
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Ограничитель температуры: | Нет |
| Стопор безопасной температуры: | Нет |
| Кнопка экономии воды: | Нет |
| Защита от известковых отложений: | Нет |
| Полка: | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Цепочка: | Нет |
| Скрытый механизм: | Нет |
| Лейка для биде: | Нет |
| Основные | |
| Серия: | Sonat (Kaiser) |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | латунь |
| Цвет производителя: | хром |
| Цвет: | хром |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | 2 |
| Монтаж: | на стену |
| Назначение: | для ванны и душа |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Высота: | 137 мм |
| Длина (вылет) излива: | 210 мм |
Похожие товары
Смеситель Kaiser Merkur 26744-9 (черный)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Kaiser County 55244-12 (черный металлик)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Kaiser County 55244-19 (темно-коричневый)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Kaiser Decor (никель) [40144-5 N]
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу