Офисное кресло AksHome Aria New (черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), ширина кресла 63 см
Офисное кресло AksHome Опера Нью (золотистый)
офисное кресло, механизм DMSL (анификс), ширина кресла 53 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота опоры (сиденья): | 46 — 54 см |
| Высота спинки: | 61 см |
| Ширина спинки: | 44 см |
| Ширина кресла: | 53 см |
| Основные | |
| Материал сиденья: | сетка |
| Цвет: | золотистый |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Механизм качания: | Да DMSL (анификс) |
| Газовая пружина: | Да |
| Цвет основания: | хром |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Нет |
| Материал спинки: | сетка |
| Тип: | офисное кресло |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
| Материал подлокотников: | ткань |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
Похожие товары
Офисный стул AksHome Славия Люкс Kiton 711 (серый велюр/хром)
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 50 см
Офисный стул AksHome Славия Люкс Kiton 709 (зеленый велюр/хром)
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 50 см
Офисный стул AksHome Славия Люкс Kiton 707 (синий велюр/хром)
офисный стул, спинка цельная, обивка: ткань, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 50 см