Коврик для стола Sonnen Wide Range
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 870x350 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Характеристики коврика | |
|---|---|
| Тип: | коврик для стола |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | черный |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Да |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 870 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Толщина: | 4 мм |