Беспроводная колонка Somho S322 (синий)
номинальная мощность 5 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 8 ч.
Беспроводная колонка Somho S322 (черный)
номинальная мощность 5 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 8 ч.
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал корпуса: | пластик |
| Обтяжка корпуса: | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Да ремешок |
| Подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Да |
| Аудиовыход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да 3.5 мм |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 1 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 8 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки: | bluetooth колонка |
| Основные | |
| Номинальная мощность (RMS): | 5 Вт |
| Цвет: | черный |
| Воспроизведение с носителей: | Да microSD |
| Питание: | от аккумулятора |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Габариты | |
| Вес: | 0.15 кг |
| Функциональность | |
| Приложение для управления: | Нет |
| Дополнительные возможности: | радио, аудиозвонки (спикерфон) |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Синхронизация: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Акустическая система | |
| Частотный диапазон: | 15 — 18 000 Гц |