Автомобильный аккумулятор KRAFT AGM 70 R+
емкость 70 А·ч, пусковой ток 760 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 21.2 кг
Автомобильный аккумулятор KRAFT Asia 100 JR+ (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 850 А (EN), полярность: обратная, 304×173×224 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Высокая емкость 100 А·ч обеспечит надежную работу вашего автомобиля. ✅ Ток холодной прокрутки (EN) 850 А обеспечит быстрый запуск двигателя в любых погодных условиях. ✅ Компактные размеры: длина 304 мм, ширина 173 мм, высота 224 мм, что позволяет установить аккумулятор в большинство моделей автомобилей. ✅ Надежный автомобильный аккумулятор с обратной полярностью для безопасной эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 100 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 850 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 304 мм |
| Ширина: | 173 мм |
| Высота: | 224 мм |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор KRAFT AGM R+ (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 680 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 18.4 кг
Автомобильный аккумулятор KRAFT AGM R+ (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 800 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 21.2 кг
Автомобильный аккумулятор KRAFT AGM 50 R+
емкость 50 А·ч, пусковой ток 570 А (EN), полярность: обратная, 207×175×190 мм, 16.05 кг
Автомобильный аккумулятор KRAFT AGM R+ 450A (45 А·ч)
емкость 45 А·ч, пусковой ток 450 А (EN), полярность: обратная, 236×128×220 мм