Автомобильный аккумулятор KRAFT AGM 70 R+
емкость 70 А·ч, пусковой ток 760 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 21.2 кг
Автомобильный аккумулятор KRAFT Asia 75 JR+ (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 680 А (EN), полярность: обратная, 260×173×220 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Автомобильный аккумулятор KRAFT Asia 75 JR+ - надежный и мощный источник питания для вашего автомобиля. ✅ Стартовый ток холодной прокрутки (EN) 680 А обеспечит быстрый запуск двигателя в любых погодных условиях. ✅ Емкость 75 А·ч гарантирует длительное время работы аккумулятора без подзарядки. ✅ Размеры аккумулятора (длина 260 мм, ширина 173 мм, высота 220 мм) позволяют установить его в большинстве автомобилей. ✅ Полярность обратная, что соответствует стандартам большинства автомобилей. ✅ KRAFT Asia 75 JR+ - отличный выбор для надежного и долговечного питания вашего автомобиля. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 75 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 680 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 260 мм |
| Ширина: | 173 мм |
| Высота: | 220 мм |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор KRAFT AGM R+ (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 680 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 18.4 кг
Автомобильный аккумулятор KRAFT AGM R+ (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 800 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 21.2 кг
Автомобильный аккумулятор KRAFT AGM 50 R+
емкость 50 А·ч, пусковой ток 570 А (EN), полярность: обратная, 207×175×190 мм, 16.05 кг
Автомобильный аккумулятор KRAFT AGM R+ 450A (45 А·ч)
емкость 45 А·ч, пусковой ток 450 А (EN), полярность: обратная, 236×128×220 мм