Варочная панель GEFEST ПВГ 1214-01 К2
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x51.5 см
Варочная панель GEFEST СН 4231
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.5x53 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип варочной поверхности: | HiLight |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Количество конфорок: | 4 |
| Габариты | |
| Ширина: | 59.5 см |
| Глубина: | 53 см |
| Вес: | 9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина: | 55.4 см |
| Глубина: | 48.6 см |
| Управление и индикация | |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Варочная панель | |
| Тип установки: | независимая |
| Общая мощность: | 7 000 Вт |
Похожие товары
Варочная панель GEFEST ПВГ 1214-01 К5
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x51.5 см
Варочная панель GEFEST 2230 К11
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7600 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x52.5 см
Варочная панель GEFEST 2232-01
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7700 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x52.5 см
Варочная панель GEFEST ПВГ 2100-02 K32
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 5950 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x52.5 см