Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]
гвозди, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, магазин 100 шт
Степлер Fubag SN4050 100153
гвозди/П-образная скоба, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Универсальный пневмопистолет Fubag SN4050 позволяет работать как гвоздями, так и скобами. Незаменим для проведения работ по внутренней отделке, а также для производства и ремонта мебели. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.45 кг |
| Высота: | 24 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 27 см |
| Основные | |
| Тип: | степлер |
| Расход воздуха в минуту: | 25.5 л/мин |
| Расход воздуха за удар: | 0.8 л/удар |
| Рабочее давление: | 4 — 7.5 бар |
| Оснастка: | гвозди, П-образная скоба |
| Механизм: | пневматический |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки: | 10 — 50 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки: | 1.25 мм |
| Длина ножек скобы: | 16 — 40 мм |
| Ширина скобы: | 5.7 мм |
| Сечение ножки скобы: | 1x1.25 мм |
| Регулировка силы удара: | Нет |
| Магазин: | кассета |
| Емкость магазина: | 100 шт |
| Предохранитель: | Да |
| Подсветка: | Нет |