Стол Артём-Мебель Практик СН 119.02 (графит)
стол для работы, прямоугольная форма, 780x480 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол Артём-Мебель Прованс СН-119.03 (белый)
стол для работы, прямоугольная форма, 800x570 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | "✅ Стол Прованс идеально подходит для использования как рабочий или туалетный столик из-за своих небольших габаритов. ✅ Его можно расположить даже в самой маленькой комнате." |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 750 мм |
| Ширина: | 570 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Основные | |
| Тип: | стол для работы |
| Цвет опор: | белый |
| Цвет столешницы: | белый |
| Оттенок: | сосна арктическая |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Особенности конструкции | |
| Тумба: | Нет |
| Выдвижные ящики: | Да Да |
| Полки: | Нет |
| Полка для клавиатуры: | Нет |
| Регулировка высоты столешницы: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице: | Нет |