Стол-книга Артём-Мебель СН-115.01 (венге)
стол-книга, 250x800 мм, высота 730 мм, в разложенном виде 1650x800x730 мм, материал: ЛДСП (столешница), хромированная сталь/ЛДСП (опоры), венге
Стол-книга Артём-Мебель СН-115.01 (дуб сонома)
стол-книга, 250x800 мм, высота 730 мм, в разложенном виде 1650x800x730 мм, материал: ЛДСП (столешница), хромированная сталь/ЛДСП (опоры), бежевый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 250 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Высота: | 730 мм |
| Длина в разложенном состоянии: | 1650 мм |
| Ширина в разложенном состоянии: | 800 мм |
| Высота в разложенном состоянии: | 730 мм |
| Основные | |
| Тип: | стол-книга |
| Набор столов: | Нет |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опор: | ЛДСП, хромированная сталь |
| Оттенок: | дуб сонома |
| Цвет столешницы: | бежевый |
| Цвет опор: | бежевый, хром |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Колеса: | Нет |