Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 8GB/128GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Wi-Fi SM-X920 12GB/512GB (серебристый)
14.6" AMOLED, 120 Гц (2960x1848), Android, Mediatek Dimensity 9300+, 12 ГБ / 512 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 11200 мАч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Яркие и реалистичные цвета Большой 14.6-дюймовый экран Galaxy Tab S10 Ultra выполнен по технологии Dynamic AMOLED, которая обеспечивает прекрасную цветопередачу и высочайший уровень контрастности. Наслаждайтесь кино, играми и 3D-графикой на дисплее с частотой 120 герц. ✅ Мощнейший чип MediaTek За быстродействие в планшете отвечает чип Dimensity 9300+ от MediaTek. Это один из самых производительных мобильных процессоров, который превосходит даже флагманский Snapdragon 8 Gen 3. Монтаж 4K-видео, современные игры, разнообразные приложения для учёбы и творчества, — всё это легко покорится вашему Tab S10 Ultra. ✅ Тонкий, прочный, защищённый Ультратонкий корпус Galaxy Tab S10 Ultra сделан из армированного алюминия, что придаёт гаджету стильный внешний вид и прочность. Кроме того, планшет получил пыле- и влагозащиту по стандарту IP68. ✅ Творить — это просто Искусственный интеллект Galaxy AI и электронное перо S Pen, идущее в комплекте, открывают поистине впечатляющие возможности для творчества. На огромном AMOLED-дисплее очень приятно писать или рисовать, а с помощью таких функций, как AI-рисунок или Ассистент по заметкам, реализовать свои идеи будет ещё проще. ✅ Двойная фронтальная камера Благодаря двойной фронтальной камере Tab S10 Ultra делает фото и видео отличного качества даже при слабом освещении. ✅ Объёмный звук Galaxy Tab S10 Ultra по-прежнему радует великолепным звуком, всё благодаря сразу четырём стереодинамикам от AKG. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Графический ускоритель: | ARM Immortalis-G720 MC12 |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X4 3400 МГц + ARM Cortex-X4 2850 МГц + ARM Cortex-A720 2000 МГц |
| Тактовая частота процессора: | 3 400 МГц |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 9300+ |
| Платформа: | Mediatek Dimensity |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 326.4 мм |
| Ширина: | 208.6 мм |
| Толщина: | 5.4 мм |
| Вес: | 718 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 239 ppi |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Защита от царапин: | Да |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Функциональные особенности: | электронный компас |
| Встроенные динамики: | 4 динамика |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| HDMI: | Нет |
| Lightning: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| USB Type-A: | Нет |
| USB Type-C: | Да USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| DisplayPort: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| Док-порт: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 11 200 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| Метки | |
| Модель: | Samsung Galaxy Tab S10 Ultra |
| Метки: | Onliner рекомендует, игровой, мощный, для дизайнеров и иллюстраторов, 512 ГБ |
| Основные | |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Нет |
| Возможности подключения: | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1.5 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 к/с) |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Матрица экрана: | AMOLED |
| Разрешение экрана: | 2960x1848 |
| Диагональ экрана: | 14.6" |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 14 |
| Операционная система: | Android |
| Основная камера | |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Встроенная камера: | Да |
| Модули камеры: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.0 |
| Характеристики основной камеры: | 13 Мп, f/2.0, 26мм, 1/3.4", 1.0мкм, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, сверхширокоугольный |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 12 Мп |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Гироскоп: | Да |
| LiDAR: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Стилус | |
| Питание стилуса: | не требуется |
| Магнитное крепление стилуса: | Да |
| Поддержка активного стилуса: | Да |
| Поддерживаемые модели стилусов: | Samsung S Pen |
| Стилус в комплекте: | Да |
Похожие товары
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (серый)
10.9" TFT, 90 Гц (2112x1320), Android, Samsung Exynos 1380, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 8000 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 5G SM-X736 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 4GB/64GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 4 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч