Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 8GB/128GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S10+ 5G SM-X826 12GB/512GB (серый)
12.4" AMOLED, 120 Гц (2800x1752), Android, Mediatek Dimensity 9300+, 12 ГБ / 512 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM), аккумулятор 10090 мАч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Подходит для работы и творчества Samsung Galaxy Tab S10+ предлагает идеальный баланс между мощью и портативностью. Производительность гаджета выше, чем у большинства современных ультрабуков, а великолепный экран подходит даже для профессиональной цветокоррекции фото и видео. ✅ Роскошный экран 12.4-дюймовый экран Samsung Galaxy Tab S10+ радует великолепной матрицей Dynamic AMOLED, которая поддерживает частоту развёртки до 120 герц. ✅ Защита нового уровня Планшет получил защиту по стандарту IP68, а корпус толщиной 5.45 миллиметров сделан из армированного алюминия, который отличается лёгкостью и прочностью. ✅ Мощный и энергоэффективный Чип MediaTek Dimensity 9300+ является одним из мощнейших решений в мире мобильных устройств. Гаджет показывает рекордные результаты в бенчмарках и позволяет комфортно работать даже в самых ресурсоёмких приложениях. ✅ Достойная автономность и быстрая зарядка Время автономной работы увеличилось, а благодаря поддержке быстрой зарядки можно забыть про «зависимость от розетки», которой часто страдают планшеты с большим дисплеем. ✅ Отличные камеры Камеры в Galaxy Tab S10+ являются одними из лучших в своём классе. Наслаждайтесь великолепным качеством фото и видеороликов. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора: | 3 400 МГц |
| Графический ускоритель: | ARM Immortalis-G720 MC12 |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X4 3400 МГц + ARM Cortex-X4 2850 МГц + ARM Cortex-A720 2000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 9300+ |
| Платформа: | Mediatek Dimensity |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет корпуса: | серый |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 285.4 мм |
| Вес: | 576 г |
| Толщина: | 5.6 мм |
| Ширина: | 185.4 мм |
| Экран | |
| Защита от царапин: | Да |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Разрешающая способность экрана: | 266 ppi |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Функции | |
| Функциональные особенности: | электронный компас |
| Встроенные динамики: | 4 динамика |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Интерфейсы | |
| Lightning: | Нет |
| Док-порт: | Да |
| Thunderbolt: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| NFC: | Нет |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| USB Type-C: | Да USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| USB Type-A: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 10 090 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| Метки | |
| Модель: | Samsung Galaxy Tab S10+ |
| Метки: | Onliner рекомендует, игровой, мощный, для дизайнеров и иллюстраторов, 512 ГБ, с физической SIM, с eSIM |
| Основные | |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Да |
| Конфигурация SIM-карт: | nanoSIM + eSIM |
| Возможности подключения: | Wi-Fi + сотовая связь |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1.5 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 к/с) |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Матрица экрана: | AMOLED |
| Разрешение экрана: | 2800x1752 |
| Диагональ экрана: | 12.4" |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 14 |
| Операционная система: | Android |
| Основная камера | |
| Встроенная камера: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.0 |
| Характеристики основной камеры: | 13 Мп, f/2.0, 26мм, 1/3.4", 1.0мкм, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Модули камеры: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Фронтальная камера | |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 12 Мп |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| LiDAR: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Да 5G |
| Стилус | |
| Магнитное крепление стилуса: | Да |
| Питание стилуса: | не требуется |
| Поддержка активного стилуса: | Да |
| Поддерживаемые модели стилусов: | Samsung S Pen |
| Стилус в комплекте: | Да |
Похожие товары
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406 8GB/256GB (серый)
10.9" TFT, 90 Гц (2112x1320), Android, Samsung Exynos 1380, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 8000 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 5G SM-X736 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (серый)
11.0" AMOLED, 120 Гц (2560x1600), Android, Mediatek Dimensity 9400+, 12 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8400 мАч
Планшет Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi SM-X130 4GB/64GB (серый)
8.7" TN+Film, 90 Гц (1340x800), Android, Mediatek Helio G99, 4 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 5100 мАч